Пройти реставрацию зубов на Старокачаловской

Реставрация зубов в Северном Бутово недорого и быстро - это возможно сегодня в нашей клинике!

Что такое реставрация зубов

Массовая потеря элементов зубной системы приносит колоссальный ущерб лицевой эстетике. С течением времени это может привести к появлению и развитию негативных изменений в области щек и нижней части лица.

Кроме лицевой эстетики утрата зубного элемента приводит к ослаблению жевательной функции - впоследствии необходимо будет избегать употребления трудных для пережевывания продуктов. Более того, это может привести к недугу, связанному с речью, что в итоге приведет к проблемам общения с людьми.


Потеря зубов Реставрация зубов – это комплексное восстановление нормального строения естественного зубного элемента посредством имитации зубных тканей разными искусственными материалами.

При частичном разрушении зубной эмали и твердых тканей необходима реставрация для придания им эстетического внешнего вида, а также для повышения их функциональных свойств.

Среди целей реставрационной стоматологии можно выделить следующие:

  • Исправление формы зуба;
  • Устранение неровностей и сколов;
  • Восстановление поврежденной эмали;
  • Удаление щелей между соседними зубами;

Выравнивание зубов

Процедура реставрации включает в себя целый комплекс различных мер для эстетически привлекательного вида улыбки и создания полноценной челюсти.


Реставрация зубов

Переходить к процедуре приходится в случае, если происходит разрушение от времени, или под воздействием кариесных заражений. Также бывают случаи появления разрушения при ношении протезов, особенно если речь идет о мостовидных конструкциях.

Реставрация у нас

Реставрация зубов в нашей клинике обходится сравнительно недорого и при этом не занимает много времени. Кроме того, не придется ждать своей очереди - прием пациентов ведется строго по записи.

Похожие статьи