Пройти профессиональную чистку зубов на Старокачаловской

Пройти профессиональную чистку зубов на Старокачаловской Высокопрофессиональная чистка зубов – процесс, который включает процедуру удаления пигментного налета и твердых отложений, и только высококвалифицированный специалист в клинике может ее провести, используя при этом целым рядом разных методик (АirFlow, ультразвук, Vector), либо же их определенной комбинацией.

В домашних условиях можно вполне успешно удалить только мягкий налет с зубов посредством зубной щетки и пасты. Но если воникает ситуация, когда он своевременно не счищается, то он постепенно впитывает в себя соли кальция, которые содержатся в слюне.

В итоге минерализации мягкий налет может превратиться в полноценный зубной камень, который уже можно снять только на приеме у стоматолога.

Для чего необходима процедура

Конечно, необходимо регулярно чистить зубы разными способами дома, а также обрабатывать ополаскивающими составами и другими средствами. Но даже постоянно выполняя все эти рекомендации, все равно эмаль с течением времени темнеет. Особенно влияют на нее и ее оттенок вредные привычки, кофе и чай, различные другие пищевые красители.

Чистка зубов

Обязательно наступает момент, когда даже лучшая зубная паста просто не справится с чисткой зубов. Профессиональная чистка зубов в нашей клинике возможна разными способами:

  • Механический;
  • Ультразвуковой;
  • Химический;

Наиболее безопасный и достаточно эффективный на сегодняшний день ультразвуковой метод, однако он же и самый дорогостоящий. Наиболее дешевый и простой - механический, но он не дает такого яркого и очевидного результата, поскольку заключается в простом снятии камней и налета с эмали зубов.

Чистка в нашей клинике

Профессиональная чистка зубов в нашей стоматологии проводится ежедневно, и записаться на прием к врачу можно по указанным контактным телефонам, а также при помощи формы обратной связи. Прием по записи позволяет избежать долгого ожидания своей очереди перед кабинетами!

Похожие статьи