Ортопедическая стоматология на Старокачаловской

Ортопедическая стоматология в Северном Бутово проводит диагностику и лечение заболеваний и различных причин деформации зубочелюстной системы.

Зачем нужны услуги ортопеда в стоматологии

Ортопедическая стоматология на Старокачаловской

Здесь оказывается помощь по восстановлению зубов. Всем известно, что зубы относятся к органам, которые не могут регенерировать. Поэтому это отделение стоматологии занимается не восстановлением природного зубного ряда, а их протезированием.

Какие методики использует ортопедическое отделение стоматологии на Старокачаловской? Сразу можем успокоить клиентов: самые современные. В зависимости от каждого случая, могут быть применены:

  • Съемные протезы - отличный вариант в том случае, если требуется восстановить всю челюсть целиком или большую часть зубного ряда за небольшие деньги;
  • Несъемные сложные конструкции - используются при необходимости восполнить зубной ряд при потере одного или нескольких зубов.
  • Микропротезирование подойдет тем, кто еще не потерял зуб целиком, а только хочет отреставрировать родные зубы.

Микропротезирование направлено лишь на частичное восстановление зуба, а вот съемные и несъемные протезы используются для полной замены природных зубов. В отдельных случаях пациентам предлагается установка имплантов, а в самых тяжелых случаях изготовление искусственного зубного ряда. Искусственные челюсти изготавливаются из материалов, которые не вызывают аллергии. Такое зубопротезирование используют обычно для клиентов пожилого возраста.

Цены и услуги

Ортопедическая стоматология (бульвар Дмитрия Донского) может похвастаться доступными и демократичными ценами на свои услуги. Расценки можно узнать во время консультации врача, но ориентировочную информацию любой пользователь найдет в соответствующем разделе сайта.

Похожие статьи