Процедура удаления зуба мудрости на Старокачаловской

Процедура удаления зуба мудрости на СтарокачаловскойНи для кого не секрет, что удаления зуба мудрости нередко является довольно сложный, а промедление с этим нередко приводит к тяжелым воспалительным процессам. В нашей клинике опытные врачи и специалисты без труда проводят множество стоматологических процедур, в число которых также входит и она.

 

Рекомендации по удалению

  1. Кариес и перикоронарит. Когда зуб мудрости практически прорезался, но все еще какая-то его часть находится под десной, вырастает вероятность образования кариеса – микробы и остатки еды скапливаются в десневом кармане, что приводит к воспалению десны.
  2. Ортодонтические показания. Если в процессе прорезывания зубов мудрости происходит смещение других элементов зубного ряда, то чтобы получить нормальный результат лечения, необходимо провести процедуру удаления.
  3. Давление на корень соседних зубов. Давление, которое оказывает непрорезавшийся до конца зуб мудрости на корень расположенного рядом зубного элемента, приводит к травмам последнего. В таком случае рекомендуется провести процедуру удаления.
  4. Ортопедические показания. Зуб мудрости довольно часто негативно влияет на посадку зубного протеза, который устанавливается с опорой на слизистую оболочку. Во избежание осложнений его необходимо удалить.
  5. Лицевые боли. Очень часто непрорезавшийся зуб мудрости -это причина развития невралгических поражений и болей лица.
  6. Риск образования кисты;

Особенности удаления

Во время процедуры возможны осложнения, потому клинику для этой операции необходимо выбирать наиболее тщательно и внимательно. После операции может быть временно потеряна чувствительность челюсти или подбородка, возможна временная потеря четкости зрения.

Удаление зуба мудрости

Чтобы не повышать риск осложнений, мы предлагаем провести вам данную процедуру в нашей клинике с современным подходом к решению подобных стоматологических проблем.

Факторы, осложняющие удаление

  • Наклон в сторону щеки;
  • Изогнутость корня;
  • Наличие заболеваний десен;

Для проведения процедуры в нашей клинике достаточно записаться на прием онлайн или по телефону в удобное время. Не стоит бояться, что удаление зуба мудрости будет стоить очень дорого - цены приятно удивят вас своей демократичностью.

Кроме того, в случае необходимости врач может использовать самые разные способы анестезии во время проведения операции. При необходимости операцию проводят под общим наркозом, но, как правило, это зависит не только от состояния больного, а еще и от его желания.

Похожие статьи