Выравнивание зубов на Старокачаловской

Выравнивание зубов на СтарокачаловскойВыравнивание зубов в нашей клинике в Северном Бутово проводят специалисты самой высокой квалификации без лишних проблем и болезненных ощущений.

Причины неровных зубов

Причины для выравнивания зубов существуют самые разнообразные и делятся они в основном на три составляющие: врожденные, наследственные, приобретенные после рождения.

Врожденные

Существенно влияет на будущее строение полости рта, а следовательно, и улыбку - внутриутробное развитие плода. Существует несколько факторов, приводящих к дефектам строения челюсти у ребенка:

  • Недостаточное наличие околоплодных вод;
  • Механико-физические травмы;
  • Вирусные заболевания и инфекции;

Наследственные

Форма и строение челюсти, а также наличие крупных зубных промежутков и положение зубных элементов имеют возможность передаваться наследственно. Если же кто-нибудь из родителей имеет неправильный прикус или же межзубную щель в зоне улыбки(щербинку), то существует высокая вероятность, что подобные дефекты передадутся и ребенку.

Вредные привычки

Но все же самая частая причина неровностей зубов - это вредные привычки, появляющиеся еще в младенческом возрасте. К ним относятся:

  • Чрезмерно долгое использование соски;
  • Частое держание во рту инородных предметов;
  • Жевание на одной стороне;
  • Ротовое дыхание.

Выравнивание зубов

Благодаря современным методикам кривые зубы и неправильный прикус выправляются без проблем! Хотя причинами такого явления могут быть самые разные факторы, в том числе и наследственность.

В нашем стоматологическом центре выравнивание зубов можно сделать за достаточно низкую стоимость. Делают это врачи – ортодонты. При этом стоит помнить, что от этого зависит не только здоровье, а еще и красота улыбки, придающая уверенность в себе.

Красивая улыбка

Для этого обычно используются наиболее эффективные на сегодняшний день брекет-системы, которые могут изготавливаться из различных материалов и иметь разный внешний вид. Не менее эффективны пластинчатые конструкции, однако они предназначены для выравнивания мелких дефектов.

Выравнивание зубов в нашей клинике проводится с использованием самых современных методик. Мы гарантируем результат по прошествии уже через 6-8 месяцев.

Запись на прием

Для того чтобы хотя бы попробовать решить проблему подобного явления, нужно посетить, врача как минимум один раз и поговорить с ним. Вы можете записаться на прием по телефону, указанному в контактных данных, либо же воспользоваться формой обратной связи.

Похожие статьи