Протезирование зубов в Северном Бутово

Посмотреть прайс

Протезирование зубов в Северном БутовоПротезирование зубов — это часть спектра деятельности стоматологии, занимающаяся процедурами замены потерянных зубов, восстановления зубных тканей, и структурных, и функциональных составляющих жевательного аппарата.

Протезирование является сейчас неотъемлемой частью работы стоматологов. Причем, этот процесс требует участия нескольких специалистов одновременно.

Для проведения процедуры привлекаются:

  • Терапевты-стоматологи;
  • Парадонтологи;
  • Хирурги;
  • Ортодонты;
  • Имплантологи;

Протезирование на настоящий момент представляет собой весьма востребованную услугу среди всех наших пациентов. Сама по себе операция представляет собой не что иное, как замену утраченных некогда зубов на искусственные аналоги.

Протезирование

Такой способ лечения является наиболее целесообразным для профилактики развития различных заболеваний полости рта, которые могут возникать у человека после утраты своих зубов.

Протезирование может быть выполнено с помощью нескольких видов различных конструкций. Во-первых, посредством полных съемных протезов. Их ключевым достоинством является то, что пациент после установки протеза может самостоятельно снимать его или устанавливать, но обычно к ним прибегают в случае весьма большого отсутствия зубов в ряду.

Во-вторых, каждый желающий может установить себе частичные съемные протезы. Они обычно крепятся с помощью кламмеров – небольших крючков, которые надеваются на опорные зубы. В результате, это позволяет вернуть пациенту частично утраченные зубы.

Процедура протезирования выполняется только с помощью высококачественных материалов, что позволяет нам с уверенностью утверждать о том, что конструкции прослужат вам «верой и правдой» в течение длительного периода времени.

Если вам нужна более подробная информация о данной услуге, вы можете позвонить нам по телефону, указанному в странице контактов, а также записаться на прием с помощью онлайн-формы обратной связи. Наша клиника заботливо относится ко всем клиентам и всегда с радостью ответит на любые интересующие вас вопросы!

Похожие статьи