Имплантация зубов в Северном Бутово

Посмотреть прайс

Имплантация зубов в Северном Бутово

Имплантация зубов - это современная методика по установке имплантата, выполняющего функцию исккусственного корня, в полость рта.

Подобные конструкции носят роль искусственных корней зуба - будущего "фундамента" для последующей установки коронок или протезов различного типа, как съемных, так и несъемных, и дают возможность избавиться от дефектов без вредного деструктивного воздействия на соседние здоровые зубы. В наши дни в стоматологической имплантации используют современные методы, а сама услуга стала достаточно популярна не только в России, но и во многих других странах.

По настоящим статистическим данным, проблема отсутствия зубов набирает все большие обороты, а что самое неприятное - что она с каждым годом расширяет свой возрастной диапазон, и поэтому к имплантации вынуждены прибегать даже молодые люди.

Преимущества имплантации зубов

Имплантация зубов заслуженно носит звание самого лучшего и эффективного метода восстановления зубных элементов. Обычно, процедуру проводят исключительно в случае серьезного разрушения или полного отсутствия зуба,Имплантация зубов в Бутово так как имплантация позволяет наиболее комплексно и качественно его восстановить.

Процедура является наиболее предпочтительным вариантом для всех наших потенциальных посетителей. Все дело в том, что в отличии от аналогичной процедуры – протезирования, у изделия имеется корневая часть, которая обычно изготавливается из весьма стойкого материала – титана.

Благодаря этой конструкции получается воссоздать в точности такое же давление и грамотно его распределить, практически также, как и делает обычный корень. Протезы не позволяют достичь такого результата.

Как проходит процедура

Имплантация обычно происходит в три этапа. Во-первых, наш специалист вживляет имплант в кость. Это делается с помощью специальной резьбы, которая имеется на внешней стороне изделия. В дальнейшем, стоматолог устанавливает так называемый формирователь десны и уже потом, на основе размещается выбранная пациентом коронка, которая крепится к корню с помощью винта.

Узнать подробнее о стоимости услуг, оказываемых нашей клиникой, вы можете на этой странице, а уточнить необходимые вам детали - по телефону, указанному ниже.

Мы поможем вам обрести здоровую и красивую улыбку!

Похожие статьи