Установка зубных протезов на Старокачаловской

Установка зубных протезов на СтарокачаловскойКачественные зубные протезы в нашей клинике делают быстро и достаточно недорого, в ней работают специалисты и врачи, оказывающие все необходимые услуги и имеющие достаточно высокий уровень квалификации.

Что такое протезирование

Потеря даже одного элемента зубной системы может вызвать сильные неудобства. Обычно это приводит к нарушению прикуса, смещению зубов и к целому ряду других побочных заболеваний. Для того, чтобы избежать подобных проблем, необходимо обратиться к специалисту и провести протезирование.

Протезирование зубов — это часть спектра деятельности стоматологии, занимающаяся процедурами замены потерянных зубов, восстановления зубных тканей, и структурных и функциональных составляющих жевательного аппарата.

Протезирование зубов

Протезирование зубов является сейчас неотъемлемой частью работы стоматологов. Причем, этот процесс требует участия нескольких специалистов одновременно. Для проведения процедуры привлекаются терапевты-стоматологи, парадонтологи, хирурги, ортодонты и имплантологи.

На сегодняшний день стоматология шагнула настолько вперед, что стал возможен целый ряд услуг:

  • Установка качественных коронок;
  • Изготовление мостовидных протезов;
  • Изготовление съемных конструкций;
  • Имплантация и установка на импланты протезов;

 

В нашей клинике можно выбрать самые разные изделия из множества материалов с различными типами конструкций. Пожилым людям рекомендуются телескопические протезы, а также импланты и специальные методики установления протезных конструкций на искусственные зубы.

Наши услуги

Перед тем, как заказать услугу, вы можете проконсультироваться со специалистами нашей клиники, которые подробно ответят на любые интересующие вас вопросы. Мы с уважением относимся к каждому пациенту, поэтому Вы не будете разочарованы, если выберите лечение в нашей клинике!

Похожие статьи